Вячеслав Павлов

помогите, пожалуйста, как можно смыть краску? я сама светло русая. покрасилась в рыжий цвет.

если я сделаю смывку, волосы другого цвета не станут?

Вячеслав Квасов

Смывка не вредна, если вы хотя бы раз в 2 недели пользуетесь маской и каждый раз бальзамом. С волосами она НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ. Сама пробовала и не один раз. Волосы русыми не станут, только смываться и опять краситься.

Липницкая Светлана

Подумай. Рыжий -супер.
А смыть нельзя, только отбеливать химией ( спец. осветлители продаются)

Людмила Абазина

будь другой ----это классно.. . а надоест перекрась в темно русый !!

Настька Аржанухина

сделать смывку

Елена Насонова

смывка вредная. ждите 3 недели и красьтесь в привычный . подскажите (лучше в лс) , какой краской красились? а то я хочу попробовать новинку одной фирмы, а отзывов еще на нее нет

Руслан Зайцев

я черный цвет смывала смывкой, двараза подряд-волосы стали как солома! От одного раза может ничего и не было бы, но во всяком случае от нее пользы волосам не будет. и в любом случае краситься заново (а то после смывки волосы получаются серо-буро-драного цвета)))))))))))) ) ).Смывку я брала в профф магазине. После этих процедур обязательно нужно будет усиленно ухаживать за волосами чтоб не попортились