Ка
Кайрат

Подскажите пожалуйста! Хочу покрасить светлые крашеные волосы в черный цвет! Не получусь ли я зеленой ?

Сергей Куртинец

Зеленый оттеток получается, если ты единожды перекрасишься из блондики в брюнетку. А потом не будешь подкрашиваться. Постепенно вымывая краску, ты преобретешь зеленоватый оттенок, особенно если у тебя пшенично-русые волосы. А вообще черный цвет сложный и мало кому идет . Во-первых, если ты захочешь сменить цвет волос, никакая блондирующая смывка потом не поможет. Либо с грязно-рыжими волосами отстанешься, либо волосы посыпят. Во-вторых, этот цвет прибавляет возраста девушке. Рассмотри лучше темно-коричневые оттенки. Ты хотя бы их перекрасить потом сложешь.

Ол
Ольга

Нет. Все будет хорошо.

Виталий Иванушкин

Такая вероятность есть. Поэтому советую постепенно переходить на более темный оттенок. Задумайся, а ты уверена, что хочешь быть жгучей брюнеткой? Дороги назад (приемлемой) может не быть