Вя
Вячеслав

скажите. у меня коричневый цвет волос я хочу покрасить и басмой бех хны какой цвет получу?

я хочу покрасить их басмой без хны какой цвет получу?

говорят у кого белые волосы то зелёный а кого тёмные какой?

Tatiana R

Говорят, зелёный. Лучше не экспериментировать.

Антон

Если Вы хотите сделать Ваши волосы более темными или черными, то можете попробовать покрасить волосы индийской хной. Темных оттенков там предостаточно ( черная, золотисто-коричневая, синий индиго) . Выбрать можете здесь: http://dadra.ru/xna-dlya-volos.html. Все они изготовлены из натуральных красителей. Но басму лучше всего смешивать с хной, иначе у Вас будет зеленоватый или синий оттенок.