Антон Щербаков

как мне покраситься в блонд, если я натуральная брюнетка? осветление волос нужно или нет ?

Владимир

А вы поэкспериментируйте. И знаете, что я вам посоветую? Для начала покрасьтесь в рыжую. В ярко-рыжую. У мужиков язык отваливается, когда они видят девочку с таким цветом волос. Вот отсюда и начните. И увидите, что натуральную брюнетку - можно перекрасить во что угодно. Позвольте себе роскошь - не стесняться.

Нурбек Абийбилаевич

Конечно нужно

Степан Палик

какая ты,,,, правильный цвет выбираешь --С блондинок спроса нет

Владимир

а мне брюнетки нравятся, они как-то основательнее что ли.

Алина Землевская

Лучше в салон пойти - пусть там осветлят качественно. В рыжий не красьтесь ни в коем случае, если хотите блонд. Рыжий цвет вывести - сущий ад, он самый едкий и противный.