Елена Копаница

чем можно покрасить кончики волос (бирюзовый цвет желательно) без осветления?

если осветлять волосы, то они будут не красивыми, а мой цвет очень тёмные и надо будет осветлять раз 3-5,а потом только обрезать такие волосы придётся, т. к они буду как солома :с
вот и интересно чем ещё можно их окрасить; какие фирмы лучше и на сколько хватит

Олеся Сизова

Зеленкой! Только открывать осторожно и не зубами!

Илья

У меня подруга красила кончики в бирюзовый, свой цвет у нее черный. брала в магазине канцелярии мелки акриловые нужного цвета (они дешевые), скручивала прядь волос и натирала мелком. Получался ярко-бирюзовый цвет. смывала раза на два шампунем и увлажняла концы бальзамом (мелки немного сушат кончики) . еще совет-не одевайте светлую одежду-есть вероятность покрасить ее (зависит от качества мелков) . Удачи!