Тома Гроздова

Осветление кончиков волос!

Совсем недавно осветлила кончики волос. От нечего делать решила рассмотреть получше один волосок. Пришла к выводу что кончики стали тонкими, очень ломкими и сухими.. Можно ли их восстановить? Чтобы они стали такими же как и волосы у корня? Если да, то как?:)

Юля

Нет нельзя, кончики надо в таком случае или отрезать или ходить так. Несмотря на большое кол-во всяких средств, с кончиками вы ничего не сделаете.