Наталия Старковская

Сильно ли испортятся волосы после осветления кончиков?

Дмитрий Евгеньевич

Кончики пострадают, они ведь и без этого ломкие и сухие.
Чтобы избежать ломкости и сухости кончиков вообще, можно использовать маски, своевременно избавляться от секущихся кончиков и т. д.
А для безжизненных и сухих кончиков осветление-просто ад.

Подкорытов

Конечно испортится, кончики ломаться будут, нужен уход.

Анна Кулагина

Ну у меня они стали сухие, ломкие и сечься начали. Я бы советовала после мытья голосы шампунем обильно мазать волосы бальзамом и минут 5 сидеть и ждать, а потом смывать, постепенно волосы вернутся в прежнее состоянее

Александра Фатикова

Ой да, лучше не делайте. Я в лет 12 делала мелирование, в общем суть всего это выжигание собственного цвета, который становится потом белым. Испортите волосы сильно, будут сухими как солома... Так что лучше не стоит (

Святослав Чарыев

я думала кончики осветлять, пришла и парикмахер остановила сказала что пройдёт "попа" волосам. а если сильно уж хотите то тогда маска перед каждым мытьем. Если заинтересовало могу дать рецепт. просто так как я каждый день голову мою для меня маска перед мытьем на час совсем не выход...