Алина Юдакова

как вам сыворотка для сухих кончиков волос от эйвон?

Эльвира Хамитова

Ни о чем. Возможно я слишком на многое рассчитывала ((эффекта не заметила, по мне- слишком липкая и некрасиво на волосах смотрится

Лена Федулова

да так себе, купилась на положительные отзывы! Принципе, плохого она точно ничего не сделает, но запах - жесть, очень стойкий и вонючий)

Евгений

да ничего) я ее наносила на мокрые только волосы. Если честно, от Гарниер больше нравится