Татьяна Глотова

очень сухие кончики волос. подскажите маску.

Ол
Ольга

Поможет отказ от фена и использование строго щадящих красок. МНе нравится Игора из магазинов для парикмахеров и Гарниер. Про утюжки тоже придётся забыть. Лаки также исключаются.

За
Замира

Масло чайного дерева и розмарина нагреваете и перед каждым мытьем втираете в кончики. Но вообще сухие концы лучше обрезать, т. к. идеальными они уже не будут, только сечься начнут