Анастасия Сущ

сухие кончики волос. Что мне делать

Виталий Назаров

есть различные средства для сухих сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром

Dato Vilja

стричь чаще+ маски+ феном реже пользоваться

Юрий

ромашкой мой голову, эфект супер. Удачи

Дмитрий Л

промойте тёплым отваром крапивы, корни волос укрепятся и восстановится структура волос. Нарвите окуратно свежей крапивы до её цветения после сварите она перестанет стрекатся и промойте волосы ею.

Александр Тян

лучше отрезать, тогда волосы ухоженнее смотрятся, и питательными масками не пренебрегать. я всегда наношу густо маску питательную ( numero, маска запечатывание волос белита) и хожу сколько не лень, а еще возможно смените краску, мне эстель проф иссушила все кончики теперь крашусь лореаль

Ольга Каляева-Веселова

это сеченные из надо срезать что б не разрушался волос

Василий

Конечно сейчас Вам их лучше состричь и в дальнейшем, чтоб такого не было-увлажняйте их. Это могут быть маски увлажняющие, спец. средства есть для секущихся и сухих кончиков, можете пользоваться маслами: репейным, персиковым, оливковым.

Ekaterina Artemova

Самый хороший способ - делать маски с репейным маслом. ( Нанести на влажные волосы чуть-чуть подогретое масло, оставить на 50-60 минут)
И не обязательно их стричь! даже сеченые кончики "склеиваются" По крайней мере, визуальный результат налицо, волосы блестящие и здоровые