Elvisa Suleymanova

подскажите хорошую маску для сухих кончиков волос, обрезать жалко ((

Se
Sef

От секущихся кончиков поможет только их обрезание. Не существует никаких средств, это вымогательство денег.

Ольга Макарова

У Ив Роша есть бальзам для сухих кончиков волос

Фаррух Юлдашев

обрезать только остальное лохотрон

Дмитрий Басков

лучше укоротить

Алла Исаева

Купите какие-нибудь капсулы для структуры волос, продаются в профессиональных магазинах косметики для салонов красоты.

Ра
Рамиль

Я всегда прошу своего парикмахера обрезать волосы с того места, где они начинают сечься. А там как знаете...

At
Aton

придется. особенно если секутся. а стричься нужно в любом случае, иначе сечься будут по всей длине и будут ломаться) тем более подстрижешься, они будут здоровые и отрастут быстро!))