Любовь Свиридова

Какую сыворотку для кончиков волос лучше выбрать ?

Хотелось бы, чтобы сыворотка полировала кончики, сокращала сечение волос, не утяжеляла, не склеивала, придавала мягкость и гладкость.

Меня интересуют несмываемые сыворотки.

Костя

ну чем я лично пользуюсь -
1. сыворотка от avon с зеленой крышечкой покупаю постоянно

2. сыворотка от пантин для нормальный волос в зеленой баночке тоже покупаю раз 3-4-й

3. в загашнике стоят еще сыворотка от фруктис первый раз увидела купила пока не пробовала, от капус флюид тоже пока не пробовала.