Егор Селихов

какое масло лучше восстанавливает кончики волос?

Анна Андрейчева

репейное хорошее)

Дима Задиран

серум лучше goldwell, он сразу помогает, а маслами и жирно и результат долго.

Татьяна Шаповалова

Я спаслась от сеченяи и ломкеости кочиков купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение и ломкость уже посечённые и поломаные концы можно только остричь.