Виктория Фёдорова

какой краской сделать блонд более натуральным?

Подскажите, плз, № проф краски естель, чтоб оттенок стал немного темнее, ближе к натуральному, это ведь уменьшит разницу отросшего блонда и корней (их я красить не буду) ? но самое главное - минимальный вред! оксигент 3% брать?
1 - фото моих волос
2,3 - что-то типа такого оттенка

Гу
Гузель

㋛ ✌ ┗▶Смешивайте.

.

Anastasia

1.В салон иди - там сделают. . сама не справишься так как то что ты хочешь это сложная техника окраски
2.оксигент не 3% а 6%..

Ju
Julia

чтобы цвет стал более натуральным съделай миллирование более тёмным цветом но не слишком тёмным

Ольга Попова

тонируй их, я тока так и спасаюсь_)))