Юлия Симбиркина

Какая краска для волос лучше ? (блонд)

Роман Ягодин

съёс очень хорошая или гарньер

Святая Вода

недавно осветлялась сиос 12.0 оч неплохо. волосы не пожгло, хотя делала 2 раза подряд.
гарньер осветлялась раньше, тоже результаты неплохие. главное как ухаживать за волосами после

Nastyonka Danilova

Мужчинам лучше натуральный цвет волос. Если Вы женщина, сидящая с мужского аккуанта либо Вам надо для подруги то извиняюсь.