Марина Мастяева

Красится ли мне в рыжий из блонда? И какой краской?

Я сейчас блондинка, но хочется порыжеть, слышала, что рыжий привлекает богатство и все такое.
Сейчас я такая
А хочу быть вот такой :

Данила Лесовников

По-моему лучше не надо.

Юрий Дружинин

не ненадо

Роман

Где в шортах, там более стильно. Я бы на вашем месте покрасилась. На верхнем фото блонд вообще не гармонирует с вашим типом лица.

Роман Пушкин

А почему нет, крастесь конечно)

Александр Рябов

Зато на первой фотографии более женственная! Если очень сильно хочется - крастесь. Вам оба цвета волос идут к лицу и не слушайте других. Только больше подходят длинные волосы.

Ви
Виталий

Даа Красься, хной)