Алексей Воробушков

Совет по поводу мелирования

Всем привет. Я делала мелирование в июле, сейчас корни отросли на 6 см. После мелирования волосы стали жесткими, только недавно восстановили, заново меблировать мы не хочу, может подскажите оттеночный шампунь или он не поможет?

Екатерина Приходько

Девушки да вы поймите, для только что восстановленных волос, мне кажется, нет разницы уже или мелирование или окрашивание - любое не вариант. Вы правильно говорите, идите в проф магазин выбирайте оттеночный шампунь и сможете мягко и щадяще их изменить. по поводу выбора цвета мы не советчики, нет реального цвета волос, можно только догадываться.. . так что берете на тон или два светлее ваших настоящих волос и вперед к хорошим переменам!

Al
Alеnka

теперь сделать прикорневое мелирование но не супрой а краской

Юляша Л

Для самой первой ответчицы: зачем прикорневое мелирование краской, лучше просто покрасить волосы в цвет близкий к натуральному и больше их не красить.