Владимир

Из мелирования в брюнетку!!

Смогу ли я недавно мелированные волосы (пожалела, что покрасилась-не мое) закрасить в темный цвет за один раз? Не останется ли "просветов" от светлых прядей? Будет ли цвет однородным? Процедуру буду делать в салоне. И еще-сильно большой стресс для волос-за месяц два окрашивания?

Светлана Царева

вам в салоне все скажут если на то пошло. а если "просветы" будут, то это не так страшно. главное не больше чем на 2-3 оттенка. это красиво даже будет. стресс за 2 месяца не большой, но лучше сделайте маски 2-3 перед окрашиванием и после. желательно перед каждым мытьем волос в течении недели до, и 2 после.

Ольга Шилькова

Темный не очень травмирует волосы, в отличии от осветления. Желательно затемниться безамиачной гелевой краской, она оооочень мягкая и волосы будут блестеть, и гелевая краска гораздо лучше прокрашивает волосы!!!! Краску не экономь, а наноси погуще и просветов не будет!! ! Перед окрашиванием рекомендую маску. Удачи!!!!