Tata Tata

Кто знает, как делают мелирование?

Я не собираюсь себе делать, это уже давно не модно, более того, никогда не делала, когда это было в моде. Мне просто интересно.

Чем делают светлые пряди? Просто осветляют ( есть же вроде осветлители) или красят какой-нибудь краской светлого оттенка?
Разумно предположить, что если придет женщзина с оч темными волосами, светлая краска не возьмет, придется осветлять, да? Значит, этой женщине сначала осветлят, а потом покрасят/затонируют в какой-то оттенок. Все-таки, покрасят или затонируют?
А тонирование-это, скажем так, просто обволакивают краской волос, т. е не разрушают структуру волос, да?

Я ничего не понимю, думаю, это видно)))

Светлана Толкунова

Гм.. . Думала, хоть раз в парикмахерской можно было бы увидеть сей процесс... .
Надевают шапку с дырками, через которые вязальным крючком вытаскивают пряди волос, которые потом пергидрполем обесцвечиваются. Если с первого раза не возьмет (вряд ли, там мощная сила используется, вопрос времени воздействия) , повторят, конечно....

Па
Паша

незнай!

Ольга :)

автор написал глупые вещи!
что значит модно? цвет волос то не мода, это стиль индивидуального человека.
воспользуйся гуглом и почитай как и что делают

Ищенко Алексей

супрой осветляют некоторые пряди