Ники Ускова

Подскажите, стоит ли делать мелирование?

Яна

На мой взгляд мелирование хорошо смотрится только на прямых волосах... И не забывайте - оно взрослит ВСЕХ.

Александр Кочетов

Мелирование это обесцвечивание, убивающее мелированную часть волос, делающее их сухими, пористыми и секущимися. Поэтому, не советую.

Андрей

по цвету волос вам бы подошло, но волосы реально сушит, ломаются, раньше делала

Ольга Войтова

Два ответных вопроса:

1. Как именно?
2. На хрена?