Татьяна Самошина

Можно ли делать мелирование?

Я 2-3 года назад красилась хной. Сейчас оттенок небольшой, и только практически на кончиках. Можно мне сейчас делать мелирование? Или сделать стрижку, и только потом делать мелирование?

Усуи Люблю-Вас

Сначала сделать стрижку, а потом мелирование.

Yulia Naumova

Если нельзя - но оччеть хочется - то можно. Знать бы что это такое...

Михаил Ивашкин

Мелирование это обесцвечивание, убивающее мелированную часть волос, делающее их сухими, пористыми и секущимися. Поэтому, не советую.

Einherjar Russland

попробуй. я думаю через 3 года волосы не позеленеют)))

Денис Яньшин

Подрезать кончики.

Ирина Дроздова

Все это предрассудки, что нельзя! я покрасила хной, а потом, через два дня, захотела мелирование:))) и ничего, все получилось! но окислитель мастер брала 12%,может поэтому зелень не пошла