Евгений Тебякин

Что делать, сыпятся кончики волос после мелированния??

Валерия

восстановить волосы после мелирования Для сухих волос идеальна кефирная маска. Наноси кефир по всей длине за час до мыться 2 раза в неделю.

Ne
Nemo

это сильная ломкость волос.. . частенько надо подрезать хотябы раз в 3 месяца и делать масочки для питания и увлажнения. маски от ломкости не избавляют, а больше предотвращают, поэтому для первого раза подстричь бы побольше если сможете см. 5, а то и больше, максимально убрать ломкие концы- делать маски, Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. масла хорошо защищают от сечения и ломкости, но это не означает что их вообще не будет, они все равно будут сечся но не так быстро и подрезая раз в 3 мес. вы сразу их будете убирать.

На
Наташа

только состричь.. . далее-ламинирование, очень много ухода-маски (профессиональных серий! ) масло, и хорошая термозащита!