Серёга Голубев

Как смыть мелирование?

Ужжасно надоело... а пока отрастут волосы пройдет довольно много времени.. . мелировали меня обычной светлой краской для волос...

Alexey К*******

Мелирование подразумевает осветление прядей. Если это краска - то осветляющая и смыть мелирование нельзя, только оттенок этой краски. Тут либо закрашивать, либо ждать, пока отрастут волосы.

Анатолий Богатых

может состричь?