Малыш

Как избавится от мелирования???

Полгода назад помелировала волосы ( мой натуральный цвет - темно-русый) . Мне ужасно не нравиться!! ! Белые выжженые пряди на темных волосах… как калхоз хожу. Хочу закрасить это. Подскажите, как без вреда для волос исправить все и получить однотонный цвет. Но я не хочу красить все волосы, переведу их.

Георгий

Нужен целый комплекс процедур, точный и полный анализ всего-ваших волос, чем красили, что именно сейчас на волосах. Всё это должно проводиться напрямую, а не по интернету. Ищите хорошего мастера.

Анастасия

Попробуй закрасить тоником.

Андрей Киреев

Летнюю стрижку сделай (зажигалкой быстрее всего)

Наталья Коленцева

я избавлялась оттеночными шампунями/бальзамами. Только выбирайте оттенок без рыжих. Т. к. на осветленных волосах он будет смотреться ярко.
Хорошие из перепробованных Палетте, Ирида, Solo. Есть еще Тоника, но он очень едкий, как то на ванну попала краска еле отмыли. Тонику пробовала давно, может что то поменялось. Ириду покупала и сейчас, хороший результат.
Вообщем выбирай те, которые пахнут приятно, и у которых есть палитра с прядями волос. соло
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Джамшед Носиров

попробуйте затонировать эти пряди цветом максимально приближенным к вашему... это легко, не так заметно будет, и отрастите. правильно делаете, тоже мелировалась всего несколько прядей.. а потом пришла поправить и метя ТАК замелировали.. . что пришлось перекрашиваться в блондинку, потом тонировать потом поправлять корни тем же тоном, через год стричся коротко, а потом ждать пока отрастут)) ) я еще не скоро решусь на краску...) )
Советую идти в парикмахерскую.. . если уже намутили, то доверьте профессионалам.. . те тоники что продаються это не то (либо краска либо тоник).. а есть специализированные тонирующие средства. они легче чем краска.

Мария Галова

Просто купите безаммиачную краску, которая больше всего похожа или идентична Вашему натуральному цвету, она волосам не навредит и закрасит все в однородный, красивый цвет.

Юрий Арсеньев

оттеночные красители не повредят.. (с мелированных волос в любом случае будет смываться любая краска, но эти, хотя бы дальше не сожгут волосы)