Перизат

Мелирование и окрашивание !

Доброй ночи !
Вот у меня возникли вопросы ...Хочу услышать ваши мнения 🙂
У меня мелированые волосы на свой натуральный цвет ( темно русый) ! !
Но что то слишком хочется покрасится в шоколадный оттенок в дом. условиях! !
1 вопрос . Надо ли смывать мелирование перед окрашиванием ???
2 вопрос . Стоит ли вообще перекрашиваться ??
3 вопрос . Какую краску выбрать посоветуете ??
Заранее спасибо! Спокойной ночи ???

Люба Васильева

вообще закрасить мелирование - особенно в домашних условиях - достаточно трудно. я, честно скажу, не парикмахер, но знаю, что используются разные техники - от подбора тонов до полного обесцвечивания волос перед тонированием в более темный тон

если просто ухнуть краску на то, что есть - все равно будет заметно бликовать

отвечая на второй вопрос - извините, я еще и не экстрасенс. гадать по таро, рунам, звездам и кофейной гуще - тоже не умею, поэтому сказать, пойдет ли вам шоколадный тон без фото не в состоянии

ну и касаемо третьего - идите в салон. там все сделают. и краска там тоже есть

Лиана

Правильно! Надо создать себе еще проблему. Лучше идите ищите платье синего или зеленого цвета и подарки. Покраситесь в новом году!

Саня Заец

Не надо,
самой не стоит,
посоветую взять тонирующую красочку которая потом смоется и не изменит ваш натуральный цвет.

Лена

Не надо вообще красить. Вы этим только уничтожаете волосы. Лучше поддерживайте их здоровыми. Для этого пользуйтесь кокосовым маслом.

Дмитрий Иовенко

1. мелирование - это осветление прядей, а не закрашивание и смыть его нельзя, только закрасить или отрастить. Можно покрасить и на него, но на осветленных прядях цвет будет ярче или темнее, смотря какая краска и смываться на них она будет дольше. Может, кому-то такие переливы и понравятся, так и иногда даже красят, но сложно сказать, как именно получится, ведь все краски, особенно непроф. разные.
2.Стоит ли - это уж вам решать, если вам хочется обновить цвет волос или он вам не нравится. Главное, не испортить их и не пережечь, поэтому красить лучше в салоне проф. краской и не на сильном оксиде, чтобы не пережечь волосы, особенно мелированные.

3. Парикмахер подберет, с учетом какой лучше на мелированные пряди. Матрикс, Велла. Из магазинных, Лореаль, Сьосс был неплохой, но его испортили, Велла, Шврацкопф.

T A

Посмотрите вот эту… мне ее рекомендовал мастер для однородности.. otzovik.com/reviews/kraska_dlya_volos_syoss/