Va
Vadim

Я брюнетка, красиво ли будет мелирование на черные волосы?

Хочу по всей голове частое и не ярко белое

Брови я тоже крашу. Я сама русая. Просто черный не легко вывести, а смывкой не хочу.

Анастасия Нестерова

Пойди в салон и посоветуйся с мастером.

Яна Олейник

Нет, конечно. Слишком контрастно, будет как зебра. Мелирование для волос посветлее - русых или светло-русых.

Настенька

Не советую.

Жан Любимов

если у Вас черные брови, то будет не очень красиво, будет казаться грязноватый вид.

Рено Капелюшкин

одну прядь белой красиво, а так реально как зебра

ДА
Динара Андержанова

нет оно смотрится не красиво! очень дешево! поэтому лучше не надо!

Anton Bezverkhy

сделайте декопирование!! ! это облегченный вариант смывки!! ! мелирование не стоит!!

Ирина Белова

нет не советую ) мастер тебе лучше другое посоветует

Алёна Свиридова

А вы вообще в курсе, что мелирование и смывку делают одним и тем же продуктом? Делайте смывку и не парьтесь. Если сделаете мелирование на окрашеные черные волосы, прядки будут скорее всего грязно-рыжего цвета. После смывки легче выровнять цвет тонированием

Оо Ее

Мелирование это обесцвечивание, убивающее мелированную часть волос, Делающее их сухими, пористыми и секущимися. И на чёрных волосах оно смотрится нелепо.