Er Er

Вопрос по поводу окраски волос (мелирование).. подскажите, кто знает)

Добрый день!) вот промелировалась, с помощью шапочки... но требуется протонироваться.... Как это сделать грамотно, чтоб протонировались только высветленные пряди.

Виталий Гинейко

Сделай так будет правильно

Анастасия

если у тебя были темно окрашенные волосы то не тонируйся а то все испортишь лучше купи специальный бальзам или шампунь от "лореаль" тогда будет все нормально я сама сделала мелирование на темные волосы и не которые пряди желтого цвета вот пришлось брать бальзам теперь все ок это шампунь или бальзам либо темно синий либо фиолетовый

Дм
Дмитрий

у меня волосы тёмные, я когда помелировалась, то купила тоник для блондинок и протонировалась.. есть розовые, фиолетовые и голубоватые оттенки.. на цвет немелированных волос тоник никак не повлиял

Ив
Иван

Я вам советую купить естелевский шампунь-серебристый. Он очень хорошо тонирует желтизну, волосы беленькие после него. САма им пользуюсь