Кристина Пегова

Волосы. Окраска волос.

Окраска волос. Скажите пожалуйста у меня иссиня-чёрные, крашенные много раз волосы, если я возьму красную краску и покаршу волосы без смывки, они покарасятся? ( чёрным красила последний раз месяц, полотора назад, цвет немного смылся, сталь совсем чуть чуть коричниветь)?

Ольга Макарова

отросшие корни замечательно покрасятся, остальные волосы - пятнами скорее всего просто придаст блеск и непонятный оттенок . волосы можно красить краской на пару тонов светлее исходного и только если цвета не сильно отличаются в цветовой гамме