Сергей

Окраска волос после Тоники

У меня темно русые волосы, 1,5 недели назад окрасилась оттеночным бальзамом Тоника в рыжий цвет. Понятное дело цвет не проявился. Ну только концы чуть чуть порыжели. Теперь вот думаю краской красится. Тут я в инете начиталась отзывов что типа после Тоники краска на волосы не ложиться, и волосы позеленеть могу. Это правда и когда мне лучше всего красится?

Екатерина Семакова

Тоника-это обычный бальзам для волос. Помой голову шампунем без бальзамов и кондиционеров, а потом смело крась.

Алена Максимова

лучше подождать, пока тоника до конца смоется

Наталья *****

Я красила и не позеленела...

Евгений Шмендель

Смойте тоник и крась!!