Валера Киевский

Окраска волос в рыжий цвет

Я хотела поинтересоваться насчёт окраски волос.
Свои волосы я никогда не красила, но недавно поняла, что хочу преобразиться, изменить цвет волос, и вообще, скоро будет небольшое мероприятие и мне бы хотелось по этому случаю измениться.
Я понимаю, что естественность гораздо ценнее того, что мы делаем с внешностью, и я очень ценю природную красоту. Мне нравится цвет моих волос. Так вот! Суть в чём:
Подскажите пожалуйста какую-нибудь хорошую, рыжую (может как апельсин?)) , не красную (как гранат?)) , невредную краску, возможно даже очень органическую, для волос тёмно-русого цвета. Такую, чтобы потом хорошо смывалась впоследствии, не вредила волосам, не делала их сухими и ломкими.
Я к химии не очень отношусь, но пусть хотя бы краска будет с адекватным составом.
Спасибо.

Ирина Якунина

оттенок 7.4 или оттенок 8.34, краска профессиональная Эстель, смывается за недели 3) бывает чуть меньше

Иван Асташов

Вы хотите цвет светлее своего?

Махмуд Рахимов

Почему бы не воспользоваться натуральной хной? Это совершенно безопасно (даже полезно) , выглядит естественно и красиво, постепенно будет смываться - будут появляться новые оттенки. Я хну просто обожаю))