Иг
Игорь

подойдёт ли мне рыжий цвет волос?

Павел Мольков

примерьте парик 😄

Holod

должен....

Дмитрий Малюков

несомненно

Ольга Воробейчик

рыжий почти всем идет, но его потом трудно вывести! Подумай ка еще раз! Стоит ли!

Нина Серебренникова

по вашему цветотипу смотрите))

Юлия Дьячкова

Как на пелотке-конечно!!!

Ольга Бибик

У тебя нет фото. Но он подходит женщинам, которые уважают себя и не лазают по крышам, т. е. берегут себя!

Дмитрий Лабзин

я думаю, что

Светлана Пузицкая

Главное не берите краску Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы. А рыжий цвет волос Вам подойдёт, если Вы тёплый цветотип осень (кожа слоновой кости и рыжеватые или золотистые волосы) или веста (персиковая кожа и светлые волосы тёплого оттенка) . Осени подойдёт любой рыжий, а весне свтло-рыжий.