Евгения

Какой цвет волос мне больше подойдёт?

Посмотрите на главную фотографию она настоящая ...И подумайте в какой цвет волос мне подойдёт ?

Елена Салова

Вам и с натуральным цветом очень хорошо. А так на мой взгляд Вам подойдут и светлые оттенки блонд (но только натуральные), и каштановые (с рыженой) и шатен. У Вас такое универсальное лицо, большой диапазон цветовой гаммы подходит. Это редкость ) Вообще мне нравится Ваш натуральный цвет, но если очень хочется что то в себе изменить, то решите какой Вы хотите быть... милой - светлый, более дерзкой - рыженький, а шатен как сейчас делает Вас просто естественной )

Ев
Евгения

каштановый

Наталья Трофимова

У вас хороший цвет

Юл
Юля

шатен