Юлия

В какой цвет мне покрасить волосы? какой мне подойдёт?

У меня цветотип осень.

N*
Natali *

рыжий, русый, блонд

Ва
Валерия

оставь свои, но сделай стрижку.

Даша

брюнетка 😉

Александр Стадников

В голубой, под цвет глаз

Анна Матвеева

Можно на два тона светлее чем Ваш естественный рыжий нынче в моде!

Маруся Жарова

Интересно, а по какому принципу мы должны советовать цвет волос? По одним чертам лица и стрижке что ли? Так можно насоветовать что угодно. Выбор цвета волос должен быть основан на цветотипе внешности, т. е. на оттенке кожи и цвете глаз. На данных фото либо пересвет, либо жуткое искажение цвета, что не позволяет даже строить догадки. Я подозреваю что даже цвет глаз тут получен с помощью фотошопа.. .
Мне нужно знать хотя бы натуральный цвет и оттенок волос, тогда можно будет хоть догадки строить.
Если волосы от природы пепельные, сероватые, то цветотип Лето и подойдут тона от светлого платинового блонда до средне-каштанового с нейтральным или холодным оттенком (шоколад, кофе с молоком, бежевые, пепельные и др) . Противопоказаны все рыжие и золотистые тона.
Если волосы совсем светлые с золотистым оттенком (не темнее средне-русого) , то цветотип Весна. В этом случае нельзя делать волосы темнее средне-русого, лучше придерживаться тёплых оттенков блонда. Это может быть и медовый, и янтарный, и ореховый, и даже коньячный оттенки и др.
Если же волосы от средне-русого до средне-каштанового с золотистым или рыжеватым оттенком, то цветотип Осень. В таком случае идеальны тёплые насыщенные тона, такие как медь, золото, шоколад с рыжинкой. Противопоказаны светлые тона.
Если волосы от природы совсем тёмные, с холодным блеском, например иссиня-чёрные, яркие черты лица, чёрные брови и ресницы, то цветоип Зима. В этом случае нельзя делать волосы светлее тёмно-русого. Избегать нужно и тёплых оттенков. За то можно себе позволить и очень яркие холодные, например фиолетовый, фиолетово-красный, малиновый, контрастные белые пряди на чёрном и т. д.
Быть может ты и сама сможешь определиться с цветотипом, найдя в интернете тесты и прочитав статьи. В любом случае будет очень полезно, т. к. поможет не только с цветом волос, но и с макияжем и выбором одежды. Соблюдение рекомендация для своего цветотипа - залог прекрасного внешнего вида в любой ситуации!