Павел Пащенко

какая стрижка и цвет волос мне подойдёт?

Светлана Муслимова

Цвет оставь прежний он не имеет значения. А вот при толстом лице и суперкруглой голове стрижка лучше будет та, которая даёт больше объема как бы. Короче тебе показаны исключительно пышные, большие волосы.

Серик Карашев

кудри убрать. выпрямить. цвет выровнить до черного или темно-каштанового. только не рыжий! мейк. тоналку не такую белую. блеск на лице отвлекает. надо корректировать форму носа и скулы-румянами. глаза красивые очень.