Екатерина Иванова

посоветуйте цвет волос и стрижку

сейчас у меня каштановый цвет
хочу светлый но не белый например как на фото 3 и тд. и посоветуйте стрижку

Усуи Люблю-Вас

да вам и так не плохо, отлично
и цвет волос подойдет.

Георгий Дымов

Тебе подойдет светлый цвет волос, а стрижку я бы на твоем месте сделала "лесенку"
Лучше не крась волосы, портишь их только. Сделай лесенку, и будет хорошо

Кирилл Королев

Вам темненький очень хорошо) Рыжий Вам подойдет.

Ст
Стасик

светлый) последний вариант классный)

Ольга Мамышева

вылечи волосы, просто поменяй пробор

Евгений

Лучше не красить волосы совсем, ведь естественность в моде всегда. А стрижка лесенка самое оно.