Маргарита Горр

Помогите с выбором стрижки и цвета волос?

краситься буду в первый раз) . хочу в шоколадный цвет)
Свой цвет русый) сейчас у меня длина волос, как на первой фотке)... хочу поменять что-то)

и как вообще лучше длинее или короче)?

Farid Kurbanov

первая фотка

Бактыгуль Амираева

мне кажется вам пойдёт каре градуированное

Евгений Станов

худей лучше-лицо сильно овальное-волосы это всё фигня.

Анна Коржевская

с длинными лучне а цвет думаю подойдёт свелый

Аленка Леонтьева

длину волос точно не следует менять, и краситься не к чему

Самат

Я думаю и то и другое. Надлинные советую делать объем или завивать... куколка еще та будешь)) ) А с короткими.... начес)))) ) Еще думаю, что можно выкрасить волосы светло- русого цвета)))

Геннадий Абрамов

Вот так классно ))))

Оо Ее

С длинными лучше.

Юлия Влодавская

Вам тут товарисчи-парикмахеррры посоветуют как еще изуродовать свою голову, не слушайте их - стригитесь сами зеркало и вперед!