Наталья

Какую стрижку сделать? и подходит ли мне этот цвет волос?

Подскажите какую стрижку сделать. У меня тонкие волосы. Хочу острич см 10. Длина сейчас до лопаток гдето.
Эти 10 см на концах у меня слегка попорчены, когда то обесцвечивалась - сожгла волосы. Постепенно срезала. И вот остались последние 10 см.
Сейчас мне надоела моя стрижка. просто ровная без всяких "прибамбасов". Хочется чего то новенького. Чего не знаю. и что подойдет не знаю. Длину сильно убирать не хочу (совсем короткие стрижки не люблю) . Я не очень высокого роста, вроде слышала что прически подбирать надо исходя из роста тоже. (я 153 см 🙂 )
Фото прилагается. последние фотки (в красном сделаны в октябре. длина волос сейчас особо не изменилась)

P.S. мне 21 год. Я мама. Надо стрижку более серьезную=)) не совсем как для девочки 15 лет=)

ДА
Денис Александрович

у вас прекрасный овал лица.
как раз нужно снять длину и поднять прическу верх.
Поменять цвет на более светлый не думали?

Мария Васильева

Может ассиметричное каре с филировкой у лица? Вам должно подойти!