Наталья Саглаева

Какую стрижку можно мне сделать, у меня волосы кучерявые. Волосы до лопаток.

Каскад надоел, и я хочу на подобии лесенки, но лесенки видать не будет, т к волосы кудрявые

Sex

У меня с волосами то же самое. Кроме каскада ничего не советуют. Но я стригу каскад разной длины (то на длинные волосы, то средней длины) и экспериментирую с укладками (1-2 раза в месяц выпрямляю, кручу на бигуди липучки среднего диаметра, делаю пучек с палочкой, просто оставляю в естественном виде) . Лесенка у лица смотрится хорошо, а вот вид сзади мне не нравится (слишком вытянуто смотрится).

Игорь Васильев

выбирать вам: каскад придаёт стрижке дополнительную пышность и объём (но мне это не понравилось, волосы из-за разной длины стали более непослушные)
стрижка лесенкой вы правильно сказали будет не особо видна на вьющихся.
посмотрите стрижку актрисы Лянник Татьяны (в интернах играла) , неплохо смотрится