Сергей Рябцев

у меня ужасно сеченые и кучерявые волосы, что можно сделать с ними??

Анюточка

Подстричься налысо.

Антон

обстрич все сечёные волосы, не жалея длинны, горячими ножницами в салоне. кончики "запаиваются" и больше не секутся. так же можно ламинирование сделать, тогда они станут блестящими и эластичными и расти будут более здоровыми

Дмитрий

Если волосы секуться рекомендую использовать маски с эфирными маслами.
Раньше все время подстригала секщиеся кончики, но поняла, что лучше масок ничего моим волосам не сможет помочь.

Пример маски:
2 столовые ложки масла (любого - но лучше репейнного)
2 капли эфирного масла - Жасмин
2 капли эфирного масла Эвкалипт
2 капли эфирного масла Иланг-Иланг
капсула витамина В

Можно эфирные масла менять в любой последовательности, главное, что бы у вас получилось не более 10капель - смотрите только в инструкции действие этих масел.

Наносите аккуратно на волосы, и обязательно!! ! ваши движения должны направлены вниз, к кончикам волос - ваша задача что бы чешуйки волоса прилегали к его основанию.

Кр
Кристина

Можно попробовать нанести миндальное масло на волосы на 20-30 минут или на всю ночь - я так делаю - утром смываем все. Блеск и мягкость волос появляется.

Серега Храмов

сеченные обстричь горячими ножницами- эффект на 3 месяца. а с кучеряшками неплохо.

Виктория Черева

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание соли в кожу головы. Но это только предотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые волосы можно только остричь.