Денис Москалёв

подскажите какую стрижку лучше сделать и в какой цвет покрасить?

волосы жирные, вьющиеся на концах

Анатолий Поляков

покрастесь в яркий цвет - рыжий, красный и т. д. а прическа - подровняйте концы сантиметров на 10 и все

Юлька Андреева

Рыжие кудри..))

Дмитрий

черный

Dmitry

Я бы подровняла кончики, возможно на 1-2 тона осветление (желательно наруральными препаратмаи - сок лимона, настой ромашки применять после мыться волос на протяжении 1 мес)