Андрей Лебедев

Какая стрижка мне пойдет? и в какой цвет покрасить сия?

Только не говорите что не нужно их стричь

Евдокия Лабазова

А мне ты такая нравишься ))) Только личико чуть порадостнее, не надо быть такой угрюмой :-))

Стас Кор

хвостик

Алена Алена

вам можно слегка тонировать волосы, на тон светлее, а прически с такой красотой можно делать любые, в парикмахерской подскажут и покажут

Михаил Ф

Тут не особо видно твою форму лица, а без этого никак сказать какая стрижка тебе пойдет.
Ну, можешь сделать косую челку.

Анютик Куцебенкова

мне и цвет и длина очень нравятся жалко стричь