Саня Яшин

какой цвет и стрижка мне пойдет. То что на фото, обычное мелирование.

То что на фото, обычное мелирование.

А=
Алена =)

Подойдет свой природный цвет, русый!

Юлия Алекссева

Молочный шоколад или светлый каштан.. . У Вас яркие глаза, цвет их подчеркнет...

Сергей Давлетшин

Каре на удлинение и челка прямая, а цвет думаю светло-русый, молочный, каштан.

Алексей Немтинов

Попробуи сделать челку и каре с удлинением впереди и покрасить в русыи или в шоколад попробовать поэксперементир

Ме
Мехровар

светло руссый=_)