Julia Belyakova

Помогите с выбором правильной стрижки

Все привет... хочу сделать стрижку... но не знаю какая лучше подойдет к форме моего лица...
Жду ваших советов))) )

На
Наталья

Либо длинное каре, либо оставь все как есть. Длинные волосы это всегда хорошо

Георгий Иванов

Длинное каре до плеч и в брюнетку выкрасить волосы.
На твои с одного раза возьмется.

Diypaliuch

Не сходите с ума!
Даже и не трогайте !!!

Iriska ))))

Я тут не могу отрастить волосы а вы такое богатство хотите отрезать. На такие волосы кудряшки сделайте и ваще красотка. Все парни ваши. :-D:-D

Ек
Екатерина

раз уж захотела то сделай стиль... но подумай а не будешь ли сожалеть после.... я загораюсь иногда мыслью о покраске волос о выпрямлении... но поверь со временем все это проходит быстренько)))))... но у тебя и длинна и волосы сами класс!!!!

Va
Vadim

не надо!!!! длину не трогай!! ! просто концы подровняй и перекрасься в темно русый

Яха Бекмурзиева

а мне так все нравиться, что менять -то? Ну подстригите на пару см короче, или каре на ножке, но мне вы такая нравитесь, вам так хорошо