Ирина Никул

Помогите с выбором стрижки!!!! Читать ниже

Помогите с выбором стрижки, лицо у меня полное!! ! Очень люблю стрижку аврова (где все выстригается каскадом и плавными переходами) очень нравится когда шапкой выстригают затылок где на самой макушке волосы торчком) , причем челка дранная ассиметрия (косая дранная)!!!! Помогите найти фото стрижки спереди и сзади? Посоветуйте что то новенькое!!!! Жду фото

Линзы Gelflex

на лысо самый ходовой вариант)

Татьяна

градуированное каре, можно с челкой и без

Ник Клим

Поищи в поисковике там фоток море с такой причёской просто напиши в гугле"Причёска аврора"

Дима

Напиши в поиске: "стрижка на полное лицо"