Вл
Владислав

Подскажите как выглядит "Мужская стрижка под хулигана"? Это не под ноль!! Описание стрижки ниже

«Мужская стрижка под хулигана»

Данная причёска рекомендуется для мужчин предпочитающих чёлку. При помощи такой стрижки образ быстро приобретёт черты своевольного и задиристого хулигана. Для этого волосы с помощью рук и средства для фиксации начинают укладывать на лоб, причём, первые пряди необходимо брать непосредственно от макушки. Такая укладка поможет создать эффект густых волос и полностью закроет лоб. Если волосы слегка взъерошить, то причёска получиться очень элегантной и стильной.

Желательно фото=))

Любовь Ряскина

«
...Он был одет как джентльмен: норфолкская куртка, короткие спортивные штаны, на голове суконное кепи...
»
— Артур Конан Дойл, «Черный Питер
Конечно же, кЭпка. Наличие данного девайса в 50% случаев означает, что перед вами представитель этого социального слоя