Султан Каландаров

Стоимость мужской стрижки Москва

Господа! (и, возможно, дамы)
А в какую цену вы (или ваши мужья) укладываетесь в парикмахерской?
Для коротких стрижек ножницами-машинкой мне отчего-то кажется, что 700 р. - это многовато. Может я не туда хожу?
Сколько из опыта стоит мужская стрижка?

К2
Кирилл 222

400 руб средняя цена.

1111111

от 70 рублей и больше. Можно за 300 найти

Ник Тумановский

Я женщина, но я овтечу за себя: я теперь буду платить тысячу, потому что к моей любимой недорогой парикмахерше надо за неделю записываться, а в другой недорогой парикмахерской нарвалась на парикмахершу с плохим слухом: я ей сказала громко: передние пол сантиметра, а она их укоротила до ушей. А там, где стрижка стоит тысячу рублей и записываться можно в тот же день и стриугт хорошо и работают с девяти до десяти без выходных.
А мой молодой человек платит четыреста рублей за стрижку в хорошей парикмахерской, но он живёт в небольшом Подмосковном городке в часе езды от Москвы, а там всё дешевле, чем в более крупных городах..