Елена Соскова

помогите с выбором стрижки

хочу сделать удлиненное каре, но у меня круглое лицо и сама я полновата. в статьях в интеренете говорится, что пойдет... но я боюсь что ли.... стоит ли.

Александр Цельбель

если полное лицо вам нельзя стричь коротко. только длинные и только темные волосы, и побольше объема. лицо будет казаться визуально худее. просто сделайте хорошую стрижку на длинных волосах, может быть, лесенку или что-то еще. начесывайте или завивайте, но стрижки вам пока нельзя. каре больше идет худышкам

Dmitri Kulakov

лучше полубокс

El
Elcsandr

3,4 самые нормальные

Виктория Щурова

по плечи пойдет

Жа
Жанна

Моё мнение, что Вам причёска пойдёт под номером 3 и 4.

Вадим Суслин

последние 2 шикарные)

Максим Денисов

смотря какая форма лица. 3-4 фото открывают его полностью. а вото под номером 2 немного будет его прикрывать. всё зависит от вашей формы лица