Га
Галина

Помогите выбором стрижки!

У меня волосы на пол спины. Вот захотелось стрижку, но не короткую!) У кого какие предложения, можете ответить названием стрижки, или фото)

Ольга Полищук

Тут нужно смотреть) )
На самом деле, короткие волосы не делайте точно. Ухоженные волосы - это уже красиво, независимо от стрижки.

Александра

подстриги на 7 см; ) вроде и подстриглась и не коротко - но почувствуешь разницу) не жалко волосы-то?)

Ирина Мусатова

посоветуйтесь с парикмахером

Алла

Подстригись под стрижку Каскад -можно под свою длину или короче.
Или подстриги просто волосы по плечи, буде красиво)