Наим Тахиров

Помогите с выбором стрижки)

У меня всегда были длинные волосы. И всегда мне было жаль с ними расставаться. Как подумаю, что назад не вернешь, так пропадало желание идти к мастеру. Но теперь всё, решилась. Не знаю правда какую стрижку выбрать... Волосы у меня сейчас по пояс. Обезать жалко, но придется.. стрижка нужна средней длины и какая - нибудь современная) Волосы у меня шоколадного цвета. Можно кнечно и перекрасить, но они у меня и без того плохие) Помогите пожалуйста с выбором) Столько стрижек, глаза прям разбегаются)

Елена Арсеньева Арсеньева

Выбирайте исходя из структуры и типа волос.. . Чтобы и после первого мытья волос можно было сделать укладку "как в салоне"...В противном случае результат не будет радовать

Алексио

Девочка. При стрижке учитывается овал лица, разрез глаз, форма черепа, рост волос, форма ушей, густота волос, структура волоса. и т. д. Так что стрижку тебе придётся подобрать самой. Легче всего это сделать таким образом определи свой тип лица- сопоставь свой овал лица с овалом какой нибудь звезды и посмотри какие стрижки она носит.

Евгений Рубцов

Когда придешь в салон - парикмахер тебе подскажет, что лучше сделать .Ведь учитываются пропорции лица и фигуры .Я когда отрезала свои волосы, то делала каскад, мне нравилось) Но лучше посоветоваться с мастером, удачи:))