Марина Сергеева

Мне подойдёт такой цвет волос и такая стрижка?)

Некоторые пишут, что подойдёт, а другие пишут нет) Помогите очень нужно) Это я ) глаза серо-зелёные

Сергей Семёнов

Подойдет, у вас тип лица похож

Нтусиk

Да очень подойдёт!

Светлана Пономарева

такая стрижка любой подойдёт

Юра Ракитин

нет, не очень

Инна Антохина

как корове седло

Crazy Mart

подойдет

Кристина

Стрижка однозначно подойдет, она подходит вам о типажу, и в целом, вы ничего не потеряете, подобная стрижка очень "добрая", она не может испортить) с покраской надо быть аккуратней, а то пересветлите и кожа с цветом волос сольется, все недостатки видны будут+бледность и синяки под глазами будут как у вампира, выбирайте более теплые рыже-медовые оттенки, как на фото.

Алёна

да, очень даже